Организация питания в МБДОУ

Уважаемые родители!

Вы можете оплатить родительскую плату и образовательные услуги в пользу детских садов г. Сургута с использованием сервисов Сбербанка:

1. Безналичным путем, с использованием банковской карты Сбербанка:

через систему Сбербанк Онл@йн. Для оплаты необходимо в строке поиска указать наименование услуги «Детские сады Сургута», выбрать вид платежа «РОДИТЕЛЬСКАЯ ПЛАТА», либо «ДОП ОБРАЗОВАНИЕ», либо другую необходимую услугу, ввести лицевой счет ребенка. При этом регион оплаты должен быть выбран «Сургут»

через Банкоматы Сбербанка. Для оплаты необходимо вставить банковскую карту и ввести пин-код. На экране выбрать вкладку «Платежи и переводы» -

«Образование» - «Детские сады и дошкольные учреждения» - «Детские сады г. Сургута», выбрать вид платежа «РОДИТЕЛЬСКАЯ ПЛАТА», либо «ДОП. ОБРАЗОВАНИЕ», либо другой необходимый вид платежа, ввести лицевой счет ребенка.

2. Наличными денежными средствами:

через Банкоматы Сбербанка. Для оплаты необходимо выбрать вкладки «ПЛАТЕЖИ» - «ПРОЧЕЕ» - «Образование (Сады, Школы, Вузы)» - «Детские сады» - «Детские сады г. Сургут», выбрать вид платежа «РОДИТЕЛЬСКАЯ ПЛАТА», либо «ДОП ОБРАЗОВАНИЕ», либо другой необходимый вид платежа, ввести лицевой счет ребенка.

При возникновении вопросов просьба обращаться к специалистам офисов Сбербанка.

С информацияей об условиях организации питания воспитанников в МБДОУ № 22 "Сказка" можно огзнакомиться, перейдя по ссылке: