Общая информация. Родителям. Материалы деятельности городского родительского собрания (ГРС). Материалы деятельности городского родительского собрания (ГРС). №22 "Сказка" Версия для слабовидящих

Общая информация

Городское родительское собрание (далее - ГРС) является постоянно действущим представительным и коллегиальным органом из числа родителей (законных представителей) учащихся,  воспитанников, сотрудников департамента образования Администрации города и муниципальных казенных учреждений, обслуживающих сферу образования.

Цель деятельности ГРС:
интеграция  усилий всех  участников образовательного процесса для повышения качества образования, осуществление принципа государственно-общественного управления образованием.

Положение о ГРС утверждено Приказом департамента образования Администрации города от 23.09.2016 № 12-27-625/16 "О деятельности городского родительского собрания в 2016-2017 учебном году"

О деятельности городского родительского собрания в 2016-2017 учебном году (1 010,78kb)

О деятельности городского родительского собрания в 2017 - 2018 учебном году (8,67Mb)