Итоги профилактической акции "Детям правильный пример"

На базе образовательного учреждения, с целью сохранения жизни и здоровья детей, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, привлечения внимания общественности к данной проблеме, а также вовлечения родителей (законных представителей) в обучение детей правилам дорожного движения, с 05.11.2019 по 08.11.2019 провели профилактическую акцию «Детям правильный пример». В рамках акции с детьми были проведены: беседы на тему «Светоотражающие элементы на вашей одежде», познавательная викторина «Юные знатоки ПДД». С целью закрепления знаний детей правила ПДД и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в группах оформлены выставки совместных рисунков детей и родителей на тему: «Дети, дорога, автомобиль». Среди родителей (законных представителей) были распространены буклеты по обеспечению безопасности дорожного движения: использование световозвращающих элементов.
изображение_viber_2019-11-08_16-48-10 IMG_0180 IMG_0181 изображение_viber_2019-11-08_16-47-23