Выставка поделок из природного материала "Дары осени"

Осень.
Ходит Осень в нашем парке
Дарит Осень всем подарки
Бусы красные-рябине,
Фартук розовый-осине,
Зонтик желтый-тополям,
Фрукты Осень дарит нам.

Наступила золотая осень - чудная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Сама природа предоставляет нам богатый выбор материала для разнообразного творчества. Пленяющая роскошь осенней природы очаровывает своей красотой и дарует вдохновение не только писателям, поэтам, музыкантам, художникам, но и родителям совместно с воспитанниками детского сада.
Традиция нашего детского сада, в октябре проводить выставку поделок из природного материала, сделанная детьми совместно с родителями. И в этом году в выставке приняли активное участие ребята всех возрастных групп нашего детского сада.
Для изготовления работ были использованы самые разнообразные дары природы нашего края: разноцветная мозаика из листьев, овощи, плоды и семена деревьев (семечки, ягоды, орехи, шишки, ветки деревьев разной формы).
От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность всем участникам выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.

Воспитатели: Игнатчик Ю.В.
Балеевских Т.Я.