нет фото

Добрый День, подскажите пожалуйста, когда у моего ребенка будет шкафчик в гуппе "Буратино", очень не удобно перепрыгивать с одного на другой пока другие дети болеют???

нет фото

Добрый вечер, у меня вопрос по поводу питания моего ребенка. Знаю, что ребенок стал плохо есть и приходит домой голодный из садика в меню тушеная капуста и минтай и при чем очень часто. Почему не дают фрукты, йогурты, салаты, соки. После прохождения медкомиссии у ребенка низкий гемоглабин. При общении с родителями у большенства детей то же самое.

нет фото

Здравствуйте! Прошу Вас предоставить мне полномочия "Воспитатель". Спасибо! С уважением, Ольга Анатольевна Болдарева.

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.