Novruzova Olga

О кружке
«Все для малышей»
Начался кружок с 5.08.19 г
Интересует чем занимаются дети в кружке
Информацию воспитатели не даёт
Говорят смотрите на сайте

нет фото Ананина Людмила Александровна

Добрый день! Основные направления работы объединения дополнительного образования «Всё для маленьких ребят» – развитие ребёнка в игровой и других видах деятельности: его познавательных способностей, эмоционально-личностной и социальной сферы, представлений об окружающем мире, речи, мелкой моторики, творческих способностей, сенсорных ощущений, двигательной активности, музыкального слуха и ритма. Иными словами, данная программа помогает детям адаптироваться к условиям дошкольного учреждения. Более подробную информацию о программе "Всё для маленьких ребят" можно узнать у администратора по платным дополнительным услугам, заместителя заведующего по УВР, по телефону 39-35-99.

нет фото

Здравствуйте, в марте было собрание общее для выпускников детского сада. Но мы были на больничном и никто об этом не известил. Когда спросила у воспитателя нашей группы Елены Геннадьевны (группа "Пчелка"), сказали смотреть информацию на сайте сада. здесь информации о проведении собрания тоже нет. Каким образом родители должны получать информацию о таких важных мероприятиях? о собрании узнала после и случайно от родителей.

нет фото Ананина Людмила Александровна

Добрый день. Информацию о всех мероприятиях для родителей Вы можете узнавать от педагогов группы. Объявление о предстоящих собраниях размещается на информационных стендах для родителей в приёмных всех групп.

нет фото

Добрый день. Уважаемая Тамара Генадьевна, решите вопрос со шкафчиком для моего сына, группа "Белочка". Предложения купить и поставить контейнер для вещей не приемлем.Так как ребенок самостоятельно не сможет положить/достать вещи, уличная одежда лежит вместе с групповой и обувью. А так же эти контейнеры стоят над шкафчиками и при падении могут нанести травму. То есть противоречит СанПин и ТБ. Жду решения этой проблемы. С ув. Евстифеев Андрей, 89124144665

нет фото Ананина Людмила Александровна

Добрый день, Андрей! Ваш вопрос решён положительно. С вопросами, Вы можете обратиться к воспитателям группы, к заведующему лично либо по телефону 39-27-13.

нет фото

Здравствуйте. Объясните почему за доп услуги не оплачивают только если ребенок болеет более 21 дня. Обычно дети болеют 10 дней. А оплачивать нужно за весь месяц

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.