Запись на прием

нет фото

Ходатайство о переводе в МДОУ 22 "Сказка",моего ребенка, Григорьеву Кристину Сергеевну, 21.09.2014 г.р. В связи с тем,что мой старший сын тоже ходит в Ваш садик

нет фото Ананина Людмила Александровна

Добрый день! Вы можете прийти в МБДОУ и написать заявление на перевод.

нет фото

Ходатайство о выделении места Комаровой Юте Евгеньевне 25.11.2012 года рождения, в связи с трудным материальным положением в семье

нет фото Ананина Людмила Александровна

Уважаемая Татьяна Фазылова! В МБДОУ №22 "Сказка" ясельная группа с 2-х до 3-х лет отсутствует, детский сад принимает детей в возрасте с 3-х до 7-ми лет.

Записаться на прием может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В данном разделе родители могут записаться на приём к заведующему.

Отредактировать Вашу заявку на приём Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить Вашу заявку Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Вашу заявку с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.