Оплата за за услуги, предоставляемые ДОУ через Единый портал государственных и муниципальных услуг

Уважаемые родители/законные представители!

Напоминаем, что с 15.08.2019 для родителей детей, посещающих муниципальные образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, города Сургута (далее – ДОУ) реализована возможность получения информации о начислениях по родительской плате за присмотр и уход и их оплате с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (далее – ЕПГУ).

Данная электронная услуга является оперативным способом получения информации о начислениях и дополнительным способом оплаты за присмотр и уход.

Обращаем Ваше внимание, что с 01.06.2020 реализована возможность идентификации плательщика при оплате с использованием Единого Портала Государственных Услуг.

Соответственно, при оплате через Единый Портал Государственных Услуг предоставление родителями (законными представителями) квитанций не требуется (при условии наличия действующего лицевого счета банковской карты, и своевременного предоставления документов, необходимых для подтверждения установленного размера компенсации (например, справки образовательной организации, подтверждающей обучение ребенка в возрасте старше 18 лет по очной форме обучения)).

По вопросам начисления и оплаты за присмотр и уход за детьми
в ДОУ (дополнительные платные образовательные услуги), компенсации части родительской платы, установления льгот вы можете обратиться:

-          по тел.   39-25-33, 39-30-92– делопроизводитель МБДОУ № 22 «Сказка»;

-          по тел.  52-12-50 в часы приема для родителей специалистами МКУ «УДОУ»:

- 9.00-13.00 (понедельник, вторник, четверг);

- 14.00-17.00 (среда, пятница).