Оплата за дополнительные услуги через "Сбербанк онлайн"

Уважаемые родители!

Вы можете оплатить родительскую плату и образовательные услуги в пользу детских садов г. Сургута с использованием сервисов Сбербанка:

1.Безналичным путем, с использованием банковской карты Сбербанка:

через систему Сбербанк Онл@йн. Для оплаты необходимо в строке поиска указать наименование услуги «Детские сады Сургута», выбрать вид платежа «РОДИТЕЛЬСКАЯ ПЛАТА», либо «ДОП ОБРАЗОВАНИЕ», либо другую необходимую услугу, ввести лицевой счет ребенка. При этом регион оплаты должен быть выбран «Сургут»

2.Через мобильное приложение Сбербанк Онл@йн. Для оплаты необходимо в нижней строке выбора операций выбрать вкладку «Платежи» и в верхней строке поиска указать наименование услуги «Детские сады Сургута», выбрать вид платежа «РОДИТЕЛЬСКАЯ ПЛАТА», либо «ДОП ОБРАЗОВАНИЕ», либо другую необходимую услугу, ввести лицевой счет ребенка. (в случае вывода системой сообщения об отсутствии результата поиска, необходимо изменить регион, кликнув на указанный действующий регион оплаты, тем самым, вы войдете в справочник регионов, где необходимо будет выбрать «Тюменская область г. Тюмень», а после «Сургут»)

3.Через Банкоматы Сбербанка. Для оплаты необходимо вставить банковскую карту и ввести пин-код. На экране выбрать вкладку «Платежи и переводы» - «Образование» - «Детские сады и дошкольные учреждения» - «Детские сады

г. Сургута», выбрать вид платежа «РОДИТЕЛЬСКАЯ ПЛАТА», либо «ДОП. ОБРАЗОВАНИЕ», либо другой необходимый вид платежа, ввести лицевой счет ребенка.

4.Наличными денежными средствами: через Банкоматы СбербанкаДля оплаты необходимо выбрать вкладки «ПЛАТЕЖИ» - «ПРОЧЕЕ» - «Образование (Сады, Школы, Вузы)» - «Детские сады» - «Детские сады г. Сургут», выбрать вид платежа «РОДИТЕЛЬСКАЯ ПЛАТА», либо «ДОП ОБРАЗОВАНИЕ», либо другой необходимый вид платежа, ввести лицевой счет ребенка.

После выбора услуги и ввода лицевого счета, до проведения операции оплаты на экран будут выведены банковские реквизиты прямого получателя – вашего детского сада.

При возникновении вопросов просьба обращаться к специалистам офисов ПАО Сбербанка.